↓↓↓ Video ↓↓↓

 

Колеса на оранжевом автобусе! | новые песенки для детей и малышей | Little Baby Bum Russian

Воспроизведение вашего видео начнется через 40

↓↓↓ Video ↓↓↓

 

0 Просмотры

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ на новые видео Little Baby Bum каждую неделю! https://www.youtube.com/user/LittleBabyBumRussian?sub_confirmation=1 Little Baby Bum - эт...

Дата загрузки:2021-05-04T06:25:07+0000

↓↓↓ Video ↓↓↓

 

Издатель
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ на новые видео Little Baby Bum каждую неделю! https://www.youtube.com/user/LittleBabyBumRussian?sub_confirmation=1

Little Baby Bum - это веселое и познавательное шоу для детей, в котором представлены классические и новые детские стишки, любимые детьми и их родителями по всему миру. Пой вместе с 6-летней Мией, ее семьей и друзьями, в мире, где животные могут танцевать, автобусы - это друзья, а дождливые дни никогда не бывают скучными.

Дети любят петь и танцевать с Мией и с её сестрой Эллой, братом Олли и малышом Максом, которых объединяет веселая, разнообразная группа животных, машинок и других друзей. Через магию ритма и рифмы их мир оживает.

0:00 Колеса у автобуса | часть 5
1:50 Я вожу свою машину | часть 1
3:14 Учимся плавать
4:58 Колеса у автобуса | часть 8
6:50 Я потеряла Ягнёночка
8:09 Семья Поросят
9:46 Семья пальчиков | маленьких Панд
11:45 Фермер едет в лес
12:57 Если счастлив ты сегодня хлопай так | часть 2
14:39 Льет дождик
15:43 Вот мерцает звездочка | часть3 Индия
17:36 Песенка про зоопарк
19:27 Я одеваюсь сам
20:55 Привет! Привет!
22:30 Плыву под воду я
24:07 Принимаю ванну я
25:50 Пять Маленьких Монстров

Новые мультфильмы Little Baby Bum: https://www.youtube.com/playlist?list=PLJJQjvtP2t8oKR2JLokHuF4wNYi_OHdbn

Учитесь с Little Baby Bum: https://www.youtube.com/playlist?list=PLJJQjvtP2t8pkLO2bUUoainDU75lAkpCx

Здоровые привычки для детей: https://www.youtube.com/playlist?list=PLJJQjvtP2t8pWq1L2NAHjsG0jsy-IoBJU

Смотрите новые и классические шоу Little Baby Bum на Youtube. Новая неделя, новая веселая и захватывающая песня, которую можно выучить вместе с другими фаворитами, такими как Колёса у автобуса, Джонни Джонни Да Папа, Дождик уходи , песня ABC, песня с мороженым, Мой руки, пять маленьких утят, десять маленьких автобусов и многие другие.

#LBB #LittleBabyBumRussia #MoonbugKids

#ЛитлБэйбиБам #Мунбаг #Детскиестишки


Instagram: https://www.instagram.com/littlebabybum_/

Слушайте Little Baby Bum на Spotify: https://open.spotify.com/playlist/05t…

© El Bebe Productions Limited - LittleBabyBum
Категория
Ми-ми-мишные мультфильмы
Комментариев нет.